Последние новости

Реклама

В дежурную часть МО МВД « Красноперекопский» поступило сообщение от продавца магазина о том, что неизвестный похитил с выставочной витрины бензопилу.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа, которая опросила возможных свидетелей. Также сотрудниками полиции была  изъята видеозапись с камер видеонаблюдения,  на которой отчетливо видно похищение товара с прилавка.

На помощь в установлении личности подозреваемого подключились сотрудники уголовного розыска, какие сразу опознали своего подучетного. Им оказался 35-летний  ранее судимый житель города Красноперекопска. Свою вину бандит не отрицал, чистосердечно признался, что когда продавец отвлекся, он похитил бензопилу, после чего продал неизвестному за две тысячи рублей.

Следственным подразделением МО МВД России «Красноперекопский» по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража, совершенная  с причинением значительного ущерба гражданину).

Максимальным наказанием, предусмотренным санкцией данной статьи, является лишение свободы сроком до 5 лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля