Последние новости

Реклама

В ОМВД России по г.Евпатории обратился 50-летний евпаториец с заявлением, что неизвестный, находясь в одном из кафе, расположенных на ул. Горького, тайно похитил его куртку, где находилось портмоне с документами.

Отделом дознания ОМВД России по г. Евпатории по этому факту было открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

В ходе проведения оперативно-поисковых компаний полицейскими был осуществлен опрос заявителя, персонала и всех присутствующих данного заведения, получены и просмотрены камеры видеонаблюдения, установленные в кафе.

В результате кропотливой работы полицейским удалось установить подозреваемого. Им оказался 56-летний ранее не судимый евпаториец. Бандит сознался в содеянном и отметил, что в тот вечер употреблял в кафе спиртные напитки. В какой-то момент увидел оставленную на спинке стула без присмотра куртку, решил воспользоваться моментом и завладеть ею.

Задержанный целиком возместил урон потерпевшему, вернул портмоне и документы. В рамках уголовного дела в отношении него мера принуждения в виде обязательства о явке.

Полицейские советуют гражданам с целью недопущения тайного хищения имущества в общественных местах и увеселительных заведениях не оставлять своё имущество без присмотра.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля