Последние новости

Реклама

«Академия шпионажа» работала в Балаклаве незаконно, — прокуратура

Согласившись с позицией прокуратуры г. Севастополя, Севастопольский городской суд запретил деятельность субъектов хозяйствования на набережной Назукина в Балаклаве. Про это сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя, передаёт «Крымское информационное агентство».

Прокуратура Балаклавского района сделала проверку исполнения ООО «Хелиган» и индивидуальным предпринимателем законодательства о пожарной безопасности при эксплуатации нежилого здания и иных сооружений, в ходе которой установлены нарушения.

Выяснено, что хозяйствующими субъектами по экстремальной деятельности центра экстремальных аттракционов «Академия шпионажа», применяется нежилое здание и иные сооружения общей площадью свыше 4 тыс. кв. м., которые представляют из себя лабораторно-технический корпус, который ранее был частью военного городка Б-78.

«Указанные объекты эксплуатируются с вероятным возникновением угрозы причинения вреда жизни и здоровью людей», — рассказали в пресс-службе.

Также, выяснено, что собственником здания по ул. Назукина, 29 является город Севастополь, у ответчиков ООО «Хелиган» и индивидуального предпринимателя отсутствуют законные основания эксплуатации указанного объекта.

Севастопольский городской суд удовлетворил требования прокуратуры в полном объёме.

Исполнение решения суда находится на контроле прокуратуры.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля