Последние новости

Реклама

Глава администрации Судака пообещал решить задачу с общественными туалетами в городе

Ведётся работа по решению проблемы с доступностью общественных туалетов в Судаке. Об этом рассказал глава администрации Судака Андрей Некрасов, давая ответы на вопрос от местной жительницы, которая предложила обязать городские кафе сделать доступными свои туалеты для пользования за небольшую плату, потому как иначе решить задачу пока что не удаётся, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Вопросы с общественными туалетами в городе есть не только на набережной. Они достаточно остро стоят по всей территории города. Ведём диалог с предпринимателями, стараемся разработать свои программы по размещению туалетов. К сожалению, такой вид бизнеса, как предоставление услуг туалетов, не совсем выгодный», — сказал Некрасов.

По сказанным им словам, решение вопроса всё равно будет найдено.

«На сегодняшний день у нас есть уже несколько конструктивных предложений от предпринимателей по обеспечению туалетами мест, где наиболее массовое скопление людей», — отметил глава администрации.

С середины декабря на официальном сайте Судака была открыта страница, где жители городского округа могли задать вопросы главе администрации города Андрею Некрасову. В общем в адрес Некрасова поступило более 40 вопросов, касающихся разных сфер жизни округа.

В основном вопросы граждан касались состояния дорог, уличного освещения, благоустройства округа в общем, газоснабжения и водообеспечения, развития спорта в городе.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля