Последние новости

Реклама

Конфликты с соседями и вопросы ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) стали темами приема граждан главой города

Глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко сделала приём граждан по личным вопросам, сообщает издание «Kalamit.info».

Обращения евпаторийцев, в основном касались вопросов ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), состояния дорог, освещения, строительства объектов недвижимости, оформления льгот для получения жилья, санитарного состояния маршрутных автобусов, незаконной вырубки деревьев, несвоевременного вывоза отходов ТБО и другие.

Поднимались на приеме и вопросы, связанные с конфликтными отношениями между соседями. Олеся Харитоненко разъяснила, что в спорных гражданско-правовых отношениях следует обращаться в судебные или правоохранительные органы.

Подводя итоги приема, глава города отметила, что рада тому, что евпаторийцам не безразличен их родной город.

«Горожан интересует, какие проводятся работы по улучшению инфраструктуры, как идёт подготовка к курортному сезону. Благодарна всем активным жителям за их позицию и внимание к мероприятиям, какие выполняются руководством города для налаживания всех сфер жизнедеятельности в Евпатории»,- сказала Олеся Викторовна.

Участвовавшие в приеме руководители структурных подразделений давали необходимые пояснения и комментарии по поднимаемым заявителями вопросам.

Все обращения были приняты в работу и взяты под личный контроль Главы города.

Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля