Последние новости

Реклама

Жителей Судака просят выбрать территории для благоустройства

В январе-феврале 2018 года в Судаке проводился сбор предложений от граждан по выбору территорий общего пользования, которые подлежат первоочередному благоустройству в этом году. Жителями Судака были предложены несколько вариантов. В итоге были определены две территории, получившие наибольшее количество заявок. Про это сообщает пресс-служба администрации города, передаёт «Крымское информационное агентство».

Большинство принявших участие в сборе предложений граждан высказались за благоустройство территории по ул. Коммунальная 9А (99 заявок) и территории в районе Холма Славы (22 заявки).

На следующем этапе гражданам требуется выбрать из двух этих территорий ту, которую будут благоустраивать в 2018 году в первую очередь.

Для этого 24 марта в Судаке произойдёт рейтинговое голосование по проектам благоустройства общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды в городском округе Судак на 2018-2022 годы».

Согласно постановлению председателя Судакского городского совета №6 п от 22 февраля 2018 года, голосование будет проводиться 24 марта с 8 до 20 часов на двух счетных участках: г. Судак, ул. Ленина, 42, МБУ «Централизованная клубная система городского округа Судак», Судакский городской дом культуры, большой репетиционный зал и ул. Ленина, 85а, холл здания администрации Судака.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля