Последние новости

Реклама

Аксёнов попросил Общественную палату с января включиться в мониторинг предоставления госуслуг в Крыму

Глава Крыма Сергей Аксёнов провёл рабочую встречу с председателем Общественной палаты республики Григорием Иоффе, где подведены итоги взаимодействия правительства и ОП в 2018 году. Про это сообщает пресс-служба главы РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В начале встречи Сергей Аксёнов поблагодарил Григория Иоффе, кроме того, всех членов Общественной палаты Крыма за проделанную работу в 2018 году, выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве с органами государственной власти.

«Члены Общественной палаты хорошо справились с важной ролью в общественно-политической жизни крымчан. Вы выступили фильтром для принятия социально важных для республики нормативных актов и законопроектов. Благодарю вас за проделанную работу и уверен, что дальше будем двигаться в этом же направлении», — сказал Аксёнов.

Он также помог вспомнить, что с января 2018 года будет проводиться мониторинг предоставления государственных и муниципальных услуг крымчанам, и попросил включиться в этот процесс.

«В январе будем проводить сплошной опрос о качестве предоставления административных услуг на территории Крыма. Это касается всех частей нашей общественной и социальной жизни. Начиная от платёжек до получения разрешения на подключение технических присоединений и так далее. Также в течение последних трёх недель проводился социологический опрос, и были обобщены все обращения граждан, поступившие на «горячую линию» Совета министров», — отметил глава республики.

Он заметил, что вся информация, собранная совместно с министерством внутренней политики, информации и связи Крыма, будет направлена, в том числе в Общественную палату.

В свою очередь Григорий Иоффе поблагодарил Сергея Аксёнова за высокую оценку работы членов Общественной палаты в уходящем году. Также Иоффе подвёл итоги деятельности палаты и выразил благодарность за то, что органы крымской власти прислушиваются к экспертным оценкам членов ОП.

Ранее сообщалось, Аксёнов анонсировал масштабные проверки медицинских и ресурсоснабжающих организаций Крыма https://kianews24.ru/news/aksyonov-anonsiroval-masshtabnie-prov/

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля