Последние новости

Реклама

Общественная палата Крыма способствует формированию единого мнения общественности и органов власти – Сергей АксёновГлава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в торжественном открытии фотовыставки, посвящённой двухлетию деятельности Общественной палаты Республики Крым. Фотовыставка установлена в фойе здания Государственного Совета Республики Крым и состоит из 60 фотографий.

Открывая мероприятие, Председатель Общественной палаты Республики Крым Григорий Иоффе поблагодарил собравшихся, а также отметил работу членов Общественной палаты за два года.

По мнению Сергея Аксёнова, Общественная палата – хоть и новый инструмент для Республики Крым, но достаточно необходимый. «За 2 года и вправду сделано многое. Общественная палата может выявлять проблемы, какие касаются больших групп людей, искать варианты решений, сотрудничать с органами государственной власти. Мы сегодня и вправду являемся одной командой – той, которая работает на благо Крыма. Григорий Адольфович Иоффе организовал работу на очень высоком уровне. Считаю, благодаря такому взаимодействию у нас нет проблем с прохождением законопроектов, принятием нормативных актов. Это большая ценность, когда единое мнение есть и у органов власти, и у общественности», – сказал Глава Крыма.

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов поздравил членов Общественной палаты и отметил, что за небольшой промежуток времени времени Общественной палате удалось на деле доказать свою работоспособность и нужность для крымского сообщества.

После торжественной части Сергей Аксёнов и гости мероприятия осмотрели фотовыставку.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля