Последние новости

Реклама

Руководители МВД по Республике Крым участвовали в митинге, посвященном 39-й годовщине начала войны в Афганистане

Сегодня, 25 декабря, руководители МВД по Республике Крым участвовали в траурных мероприятиях, приуроченных к 39-й годовщине со дня ввода советских войск в Республику Афганистан.

Митинг, посвященный подвигу воинов-интернационалистов, прошёл в центре Симферополя поблизости от памятника крымчанам, погибшим в афганской войне. В нем участвовали руководители Республики Крым, представители духовенства, ветераны боевых действий, члены общественных организаций патриотической направленности, кроме того, ряд видных общественных деятелей региона. Все участники церемонии возложили цветы мемориалу погибшим солдатам и офицерам, выполнявшим воинский долг в Афганистане.

Ввод советских войск в охваченную гражданской войной исламскую республику вспоминают в Крыму ежегодно. Сотрудники МВД по Республике Крым традиционно принимают участие в памятных мероприятиях. В ведомстве считают, что организация подобных патриотических акций имеет большое значение для укрепления гражданственности и морально-психологического воспитания между сотрудников органов внутренних дел.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля