Последние новости

Реклама

Россия укрепляет Крым для защиты своей территории – Владимир Путин
Президент России Владимир Путин заявил, что все действия России, касающиеся укрепления военных баз, направлены исключительно на защиту российской территории, среди них Крыма, сообщает издание «Новоросс. info».

Так глава государства во время ежегодной итоговой пресс-конференции ответил на вопрос, касающийся обвинений в наращивании военного присутствия на полуострове и принятия Генассамблеей ООН резолюции «о милитаризации Крыма».

«На любой части своей территории мы в праве и будем строить так нашу военную политику, как мы считаем нужным для обеспечения нашей безопасности. Крым – не исключение. Если Генштаб, если пограничники считают, что нам требуется на каких-то направлениях что-то сделать дополнительно, мы это будем делать. Безопасность России на этом направлении будет, безусловно, обеспечена. Ничего лишнего мы там создавать не собираемся, но то, что требуется, будет там сделано», – подчеркнул Путин.

Генеральная ассамблея ООН 17 декабря приняла предложенную Украиной резолюцию о «проблеме милитаризации» Крыма и Азовского и Черного морей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля