Последние новости

Реклама

Для крымчан произойдёт новогоднее театрализованное представление «Ёлка дружбы»

Для крымчан 21 и 22 декабря произойдёт новогоднее театрализованное представление «Ёлка дружбы». Организатором мероприятия является Дом дружбы народов при поддержке Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым, передаёт пресс-служба Госкомнаца РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

В рамках праздничной программы детей и взрослых ожидают интересные представления с участием сказочных персонажей, невероятными приключениями. Кроме этого, для детей будут проводиться увлекательные интерактивные программы и познавательные мастер-классы по освоению техники рисования и плетения игрушек.

Новогодний праздник будет проходить во Дворце культуры профсоюзов 21 декабря, начало представления в 16:00, 22 декабря, в 12:00.

В праздновании смогут поучаствовать дети национально-культурных автономий, дети-сироты, дети из малообеспеченных и многодетных семей, школьники младших классов, а также воспитатели, учителя и родители. Вход бесплатный! Обязательно предварительное бронирование мест.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля