Последние новости

Реклама

Госкомнац принял 12 заявлений на гранты по поддержке национально-культурных автономий Крыма

Об этом сообщило издание «Крымское информационное агентство».

В Госкомнац поступило 12 заявлений по предоставлению грантовой поддержки деятельности национально-культурных автономий и общественных объединений Республики Крым. Об этом сообщает пресс-служба  Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым

Как отметил председатель конкурсной комиссии – заместитель Председателя Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Юрий Космынин,  в адрес Государственного комитета поступило 12 заявок на участие в конкурсе.

«Рассмотрев проектные работы каждого участника, членами комиссии было принято решение провести консультации с претендентами», — подчеркнул Космынин.

В пресс-службе отметили, что в текущем году на осуществление грантовой поддержки деятельности национально-культурных объединений и общественных организаций Республики Крым предусмотрено выделение 2 млн рублей.

Грантовая поддержка будет предоставляться по итогам конкурса в виде субсидии. Организатором конкурса является Государственный комитет по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля