Последние новости

Реклама

5 декабря на заседании Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания принял решение об аннулировании лицензии провайдера программной услуги ООО ТРК “Час пик”, г. Алупка, АР КРЫМ (ресурс многоканальной телесети – 55 каналов, территория распространения – г. Алупка, Крым). Компания обратилась к регулятору с соответствующим заявлением в связи с тем, что прекратила предоставлять провайдерские услуги. Об этом сообщает IT Expert со ссылкой на пресс-службу регулятора.

Также регулятор удовлетворил заявление об аннулировании лицензии провайдера программной услуги ООО “Фирма” Экран”, г. Киев (ресурс многоканальной телесети с использованием цифровой технологии – 122 каналы, территория распространения – г. Васильков, пгт Калиновка, с. Даниловка Васильковского района Киевской обл. ) в связи с тем, что подключений абонентов на этой территории в течение года с момента выдачи лицензии не было. Временно в компании остаются другие лицензии провайдера программной услуги.

Решением Национального совета аннулированы две лицензии провайдера программной услуги ООО Телерадиокомпания “Фальстап”, г. Днепропетровск. В частности, это лицензии на предоставление услуг в г. Новомосковске Днепропетровской обл. (Ресурс многоканальной телесети – 104 каналы, территория распространения – в пределах улиц и домов города) и пгт Юбилейный Днепропетровской обл. (ресурс многоканальной телесети – 105 каналов, территория распространения – в пределах районов посёлка). Общество обратилось к регулятору с заявлением в связи с прекращением предоставления телекоммуникационных услуг на указанных территориях.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля