Последние новости

Реклама

Крымчан приглашают поучаствовать в конкурсе «Менеджер года – 2018»

Крымчане до февраля имеют возможность подать заявку на участие в конкурсе «Менеджер года – 2018». Про это сообщает пресс-служба Международной академии менеджмента, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В проекте «Менеджер года» ежегодно принимают участие около тысячи руководителей передовых предприятий и организаций различных отраслей и сфер деятельности из большинства регионов России. Проведение конкурса благоприятствует повышению эффективности деятельности органов исполнительной власти, усилению роли менеджеров в развитии экономики страны.

В рамках проекта проводятся конкурсы «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении» и «Менеджер года». Конкурсы проводятся в два этапа – на региональном и общероссийском уровне.

«С положением о проведении конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Международной Академии менеджмента. По вопросам участия в конкурсе и направления документов нужно обращаться в оргкомитет: 125009, РФ, столица России, ул. Тверская, 22А, тел.: (495) 642-35-34, (929) 560-52-47, e-mail: [email protected]», — сообщили в пресс-службе.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля