Последние новости

Реклама

Крымские предприятия приглашаются к участию в конкурсе «Всероссийская Марка»

Крымские предприятия имеют возможность поучаствовать в конкурсе «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века», который проходит с 15 января по 15 мая 2018 года. Про это сообщает пресс-служба Минэкономразвития РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что конкурс является долгосрочным проектом, направленным на продвижение качественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, а также решение стратегических задач импортозамещения.

«Целями и задачами конкурса является содействие российским товаропроизводителям в продвижении высококачественных российских товаров, услуг и технологий, содействие в привлечении инвестиций, паспортизация лучших предприятий РФ, а также организация общероссийской кампании по повышению качества товаров и услуг путём привлечения внимания общества к качественной продукции российских предприятий», — говорится в сообщении пресс-службы.

В Минэкономразвития РК рассказали, что программа действует с 1999 года. В её рамках проводится экспертиза продукции, услуг и передовых технологий по критериям качества. По итогам экспертизы лауреатам присваивается Знак качества XXI века.

«За время проведения Программы Знака качества были удостоены более 14 000 видов продукции, услуг и технологий, представленных предприятиями России и стран СНГ. По вопросам участия нужно обращаться в Исполнительную дирекцию конкурса», — подчеркнули в пресс-службе Минэкономразвития РК.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля