Последние новости

Реклама

Более 700 тонн реагентов высыпал на заснеженные улицы полуострова «Крымавтодор»Специалисты Крымавтодора заблаговременно вышли на участки дорог республики, чтобы обеспечить возможность безопасного проезда для водителей в условиях снегопада. Про это сообщает пресс-служба предприятия, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В прошедшую ночь полуостров накрыло мощным циклоном, сопровождающимся обильными снегопадами и ураганным ветром. Поэтому специалисты Крымавтодора, чтобы не допустить возможности наледи на дорогах и создания потенциально опасных для автомобилистов условий, усилили за контроль состоянием региональных и межмуниципальных дорог.

Дорожники оперативно очистили проезжую часть от снега и наледи, кроме того, провели противогололедную обработку дорожного полотна. Всего за ночь сотрудники Крымавтодора очистили 1822 км дорог и обработали противогололедной смесью 1104 км дорожного полотна. Для обеспечения безопасного проезда водителей филиалы Крымавтодора израсходовали 774 тонны реагентов.

Сейчас последствия снегопада устранены, все дороги, обслуживаемые предприятием расчищены и обработаны противогололедным материалом.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля