Последние новости

Реклама

Уборку снега и противогололёдную обработку будут проводить более чем на 130 улицах Симферополя

Крымская столица готовится встретить непогоду. Про это сообщает пресс-служба администрации Симферополя, передаёт «Крымское информационное агентство».

Уборка снега и противогололёдная обработка в осенне-зимний промежуток времени на территории города будет проходить силами муниципальным бюджетным учреждением «Город». Как сказал директор предприятия Николай Коновалов, в наличии есть шесть комбинированных дорожных машин с комплектом зимнего оборудования, снегопогрузчик, автокран и кран-манипулятор.

Подчёркивается, что уже утверждены шесть маршрутов, которые будут включать в себя 131 улицу города для работ по зимнему содержанию улично-дорожной сети города. Сейчас маршруты дорабатываются и актуализируются в соответствии с предложениями ГИБДД.

Николай Коновалов подчеркнул, что МБУ «Город» планирует дополнительно приобрести три комбинированных дорожных машины с комплектом зимнего оборудования.

«На складах находится 770 тонн реагентов для противогололёдной обработки проезжей части и тротуаров, дополнительно заказано ещё 237 тонн», — сказал директор МБУ «Город».

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля