Последние новости

Реклама

Уборка опавшей листвы началась в столице Крыма

Симферополь. Коммунальщики Симферополя начали уборку опавшей листвы. Об этом в этот день рассказал директор муниципального бюджетного учреждения «Город» Николай Коновалов, сообщает издание «Крыминформ».

«Уже начата работа по сбору опавшей листвы. Каждый день её сметают дворники, используем также специальную технику для её сбора. В оперативном порядке производим вывоз накопившейся листвы с городских улиц», – цитирует Коновалова пресс-служба администрации Симферополя.

Также, по имеющейся у него информации, продолжается плановый уход за зелеными насаждениями и их полив. «Полив производим каждый день, особое внимание уделяем деревьям и кустарникам, высаженным в весенний промежуток времени. Для примера, по улицам Воровского, Толстого, Севастопольской, Беспалова и проспекту Победы. Регулярным поливом обеспечены клумбы, расположенные на разворотных кольцах и центральных улицах города», – сказал Коновалов.

В плановом порядке проводится также прополка цветочных клумб. «Завершены работы в сквере Казанском, сейчас бригады работают на площади Советской и Московской. Также проведена механизированная обрезка порядка 300 погонных метров кустарников по улицам Кечкеметской и Севастопольской», – подытожил директор учреждения.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля