Последние новости

Реклама

В Крыму по состоянию на 6 утра очистили от снега и льда 2052 км автомобильных дорог

По состоянию на 6 утра 1 марта произведена очистка 2052 км автомобильных дорог Крыма регионального и межмуниципального значения. Про это сообщает Служба автомобильных дорог Республики Крым, ссылаясь на информацию от диспетчерской службы предприятия «Крымавтодор», передаёт «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что противогололедными материалами обработано 1836 км дорог. Для обработки использовали 1060 тонн противогололедных материалов. При этом было задействовано 106 человек и 62 единицы техники.

«В связи с обильным выпадением осадков  приняты дополнительные меры по ликвидации последствий снегопада. Для выполнения работ по очистке и обработке автомобильных дорог задействована вся техника «Крымавтодор», а также  привлечена техника подрядных организаций. Просим водителей  выезжать только на автомобилях с зимней резиной, учитывать состояние дорожного покрытия при выборе скоростного режима. По прогнозам синоптиков неблагоприятные погодные условия сохранятся до конца дня», — говорится в сообщении «Службы автомобильных дорог Республики Крым».

Учитывая погодные условия, движение на Грушевском и Ангарском перевале не затруднено, — МЧС

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля