Последние новости

Реклама

Симферополь. Госпредприятие «Крымавтодор» к середине дня очистило более 3 тыс. километров региональных и межмуниципальных дорог в республике. Про это сообщила пресс-служба Госкомитета дорожного хозяйства Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«По состоянию на 14.00 произведена очистка и обработано противогололедными материалами более 3 000 км автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения республики», – говорится в сообщении.

Председатель Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым Сергей Карпов рассказал, что автомобильный проезд обеспечен по всем региональным трассам. «При этом использовано 1 054 тонны специальных материалов, задействовано для выполнения работ 260 человек и более 120 единиц техники, в том числе все спецмашины ГУП РК «Крымавтодор», – цитирует его пресс-служба госкомитета.

Тем временем, по информации пресс-службы, тяжелая ситуация сохраняется на участке Раздольное – Армянск трассы Симферополь – Армянск. Утром движение транспорта было ограничено, в текущее время техника «Крымавтодора» сопровождает пассажирские автобусы на маршруте из Раздольного в Евпаторию.

По состоянию на 6.00 сотрудниками «Крымавтодора» было расчищено 1,8 тыс километров региональных и межмуниципальных дорог Крыма. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля