Последние новости

Реклама

«Крымавтодор» отремонтировал участок дороги в селе Громово

Сотрудники «Крымавтодора» закончили ремонт участка дороги «Красносельское – Громово» в окрестностях села Громово. Про это сообщает пресс-служба предприятия, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Эта дорога активно применяется не только местными жителями, но и многочисленными гостями Крымского полуострова, ввиду того, что находится вблизи прибрежной зоны Черного моря и ведет к знаменитому курорту Беляус.

Дорожники выполнили ремонт дорожного покрытия и уложили новый слой асфальтобетона площадью 6600 кв. м. Специалисты «Крымавтодора» также выполнили отсыпку и укрепление обочин. После окончания работ на отремонтированном участке нанесена разметка.

Жители села Громово высоко оценили выполненный ремонт. В администрации Окуневского сельского совета, к которому относится село Громово, выразили благодарность за добросовестный труд и профессионализм руководству и сотрудникам «Крымавтодора».

В этом районе также завершается ремонт участка дороги «Черноморское – Евпатория – Знаменское». Поблизости от села Знаменское дорожники отремонтировали 1000 кв. м. дорожного покрытия. Работы почти закончены, очень скоро на отремонтированное дорожное полотно будет нанесена разметка. Всего за июль на Черноморском участке сотрудники ГУП РК «Крымавтодор» отремонтировали 17000 кв. м. Дорог.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля