Последние новости

Реклама

«Крымавтодор» отремонтировал участок дороги в Сакском районе, по которому детей возят в школу

Предприятие «Крымавтодор» завершило работы на участке автодороги села Митяево (Сакский район) и начало ремонтные работы на дороге Нива — Кольцово. Об этом на совещании с руководителями энергопоставляющих и ресурсоснабжающих предприятий Сакского района сообщил главный инженер Сакского филиала «Крымавтодора» Владимир Пустовойт, передаёт отдел организационно-информационной работы аппарата администрации района, передаёт «Крымское информационное агентство».

В свою очередь, глава администрации Сакского района Галина Мирошниченко уточнила, что приоритетными были выбраны те автодороги, по которым осуществляется подвоз детей в образовательные учреждения района.

Начальник «Сакский РЭС» ГУП РК «Крымэнерго» Вячеслав Кравченко проинформировал, что проводятся плановые работы по замене опор и параллельно бригады выезжают по обращениям граждан.
«Линию довели до села Ивановка, ещё по селу планируем поставить 10 опор, это, работы, какие касаются объекта ФЦП. Также завершаем работы по селу Воробьево, натягиваем провода, далее запланированы частичные ремонты по селу Абрикосовка», — сказал Кравченко.

На совещании начальник Сакского управления по эксплуатации газового хозяйства ГУП РК «Крымгазсети» Сергей Мигель сообщил о ходе работ по газификации таких сёл как, Крайнее, Трудовое, Наумовка, Зерновое.

В свою очередь, Мирошниченко акцентировала внимание на необходимости активизировать работу в части газификации сёл района, в виду изменения погодных условий.

Начальник Сакского районного отделения энергосбыта Владислав Шостак доложил о ситуации по оплате за потребленную электроэнергию бюджетными предприятиями района, о ситуации с переходом на прямые расчеты с садовыми товариществами, а также о неплательщиках.

«Будем решать проблемные вопросы сообща, требуется работать с населением на местах, подключим ещё и СМИ. Платить за потребленные услуги требуется вовремя», — сказала Мирошниченко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля