Последние новости

Реклама

В 7-й горбольнице Симферополя будут собственная «скорая» и стоматология

В седьмой городской больнице Симферополя подходит к концу ремонт будущей станции «скорой помощи».

В трёх отсеках будут располагаться диспетчерская, смотровая и ординаторская. Для несения дежурств приобретены две современные машины, сообщает ГТРК «Крым».

«Пункт неотложной помощи будет брать на себя всех больных хронически, какие закреплены за районом обслуживания нашей поликлиники. Тем самым, «скорая помощь» разгрузит свою работу, и на все чрезвычайные ситуации будет приезжать за 8-10 минут», – заявила главный врач Симферопольской городской больницы № 7.

Возможность оборудовать ранее подсобное помещение появилось благодаря содействию городской власти. Деньги на ремонт и приобретение оборудования были выделены из бюджета.

«Дальше будем продолжать в том же направлении, чтобы максимально решить все проблемы, что возникают. Это и техническое обеспечение, и новое оборудование, и, конечно, материальная часть по ремонту и кровель. Здесь мы будем определяться, нужно менять столярные изделия», – сказал мэр Симферополя Виктор АГЕЕВ.

Кроме того, в учреждении открыли стоматологический кабинет. Теперь пациенты больницы и поликлиники могут бесплатно проходить здесь лечение.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля