Последние новости

Реклама

В Крыму нужно усилить работу с молодежным активом, — Аксёнов

Глава Крыма Сергей Аксёнов считает необходимым усилить работу с молодежным активом. Об этом он заявил на заседании Совета министров РК во вторник, 11 декабря, сообщает управление информации и пресс-службы главы Крыма, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Со слов Аксёнова, представители молодежного актива будут распределены по направлениям работы и закреплены за вице-премьерами.

«Приняли соглашение, что мои заместители – вице-премьеры по тем блокам, которые ребята курируют, – обеспечат прямую связь, будут непосредственно ставить им задачи, обеспечат прохождение практики под своим руководством с целью подготовки «скамейки запасных» для кадровых замен в органах республиканской и муниципальной власти», – отметил глава Крыма.

Аксёнов обратился к вице-премьерам с просьбой провести рабочие встречи с представителями молодежи.

Также, Аксёнов сообщил, что правительство Крыма выделяет некоммерческим организациям грантовую поддержку в размере 15 млн рублей.

«В связи с этим прошу своих коллег обращать внимание на предложения молодежного актива. В случае, если будут выдвигаться рациональные инициативы, правительство готово расширить грантовую поддержку. Любые начинания должны и будут поощряться. Будем и дальше изменять ситуацию на полуострове к лучшему, теперь уже совместными усилиями с более молодыми и энергичными», – уверил глава Республики.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля