Последние новости

Реклама

Аксёнов пожелал кураторам Молодёжного актива Крыма потрудиться на благо страны и Республики

Глава Крыма Сергей Аксёнов встретился с представителями и кураторами различных направлений Молодёжного актива Крыма и пожелал им успешного развития, и постараться своим трудом принести максимальную пользу Республике. Про это сообщает журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Хочу вас всех поздравить с четвёртой годовщиной Крымской весны. Знаковое событие для всех без исключения. И в данный день мы проводим встречу с вами. Думаю, вам запомнится это событие. Крайне важно на сегодняшний день нашу активную молодёжь привлечь в процесс реализации тех программ, которые наметил наш Президент и правительство Республики. На самом деле без вас ничего не удастся. Крымская весна во многом совершилась также благодаря такой патриотично настроенной молодёжи <…> Уверен, что при участии активной крымской молодёжи у нас всё удастся», — сказал Аксёнов.

Как рассказал журналисту заместитель министра образования, науки и молодёжи РК Константин Аликин, это первая подобная встреча.

«Полгода велась подготовка к созданию Молодёжного актива Республики Крым. Более 400 человек прошли анкетирование на вступление в Молодёжный актив. Сегодня на встречу с главой Крыма Сергеем Аксёновым собрались кураторы направлений Молодёжного актива Республики Крым. Мы обсудили планы нашей работы», — сказал Аликин.

По сказанным им словам, на сегодня определены лидеры Молодёжного движения, «однако эта конструкция представляет собой действующий процесс, ведь задача Молодёжного актива это кадровый «лифт» и трудоустройство особо талантливых ребят, которые предлагают интересные идеи, однако у них не всегда есть такие требования как возраст, стаж работы и т.д».

«По этой причине данный проект окажет помощь ребятам трудоустроится, пополнить ряды власти квалифицированными, интересными ребятами. Каждые полгода будет объявляться донабор, благодаря которому наши ряды будут пополнятся», — сказал Аликин.

Ранее сообщалось, в Крыму будет реализован проект формирования молодёжного актива полуострова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля