Последние новости

Реклама

Молодёжный актив Крыма сказал о своих идеях вице-премьеру Пашкуновой

По поручению главы Крыма Сергея Аксёнова заместитель председателя Совета министров РК Алла Пашкунова сделала встречу с руководителями направлений Молодежного актива РК. Про это сообщает Миниформ РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, на мероприятия были подведены предварительные итоги по выполнению компаний, которые были включены в поручение главы Республики по результатам его встречи 28 и 29 марта с Молодежным активом.

На в этот день под руководством вице-премьера сформировано 15 рабочих групп по всем направлениям, связанным с вопросами реализации предложений молодежи.

Были проработаны предложения по созданию в республике Молодёжного центра, разработке мобильного интерактивного приложения, популяризирующего Республику Крым. Также предложения касались реализации проектов «Молодёжный экологический патруль» и «Центр неформального образования в Республике Крым», поддержки добровольческого и волонтёрского движения в Крыму, патриотического и духовного воспитания, развития массового спорта, проведения Крымского молодежного медицинского форума, а также другие.

Проработанные предложения войдут в совместный план компаний органов исполнительной власти Республики Крым, администраций муниципальных образований и Молодежного актива РК, который будет представлен главе Республики.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля