Последние новости

Реклама

Сергей Шахов поблагодарил добровольцев Крыма за творческий энтузиазм

В этот день, 5 декабря, отмечается Международный День добровольца. Министр ЧС по РК Сергей Шахов поздравил всех добровольцев Крыма и поблагодарил за работу. Про это сообщает пресс-служба МЧС  РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Благодарю всех добровольцев Республики Крым за творческий энтузиазм, за отзывчивое сердце и открытую душу!», — сказал он.

Уходящий 2018 год в России был объявлен Годом добровольца и волонтера.

«Добровольцы выполняют свою работу по велению сердца. Это ответственные и неравнодушные люди с активной жизненной позицией, которые тратят свое свободное время на благо общества, и этот благородный труд заслуживает огромного уважения», — отметил Шахов.

В рядах добровольческого движения воспитываются такие ценные качества личности как гражданственность и патриотизм, инициативность и преданность порученному делу, сострадание к ближнему.

«Благодарю всех добровольцев Республики Крым за творческий энтузиазм, за отзывчивое сердце и открытую душу! Вы всегда оказываете реальную помощь нашим сотрудникам при прохождении поисково-спасательных работ, помогаете в обучении взрослых и детей навыкам оказания первой помощи. Пусть все ваши инициативы и добрые дела и дальше приносят реальную пользу обществу и помогают людям. Желаю новых успехов в вашей деятельности, мира, добра и благополучия!», — подвёл черту министр.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля