Последние новости

Реклама

С Новым годом и Рождеством!

Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты Крымского федерального университета, друзья! От имени руководства КФУ сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Я верю, что 2018 год, год 100-летия нашего университета, будет для всех созидательным, мы сохраним старые традиции и преумножим новые, будем плодотворно трудиться во благо Крыма, во благо России! Уверен, что наша общая работа по реализации намеченных планов внесет свой достойный вклад в модернизацию научно-образовательной сферы и формирование инновационной экономики региона, основанной на высоком уровне знаний.

Обращаясь к каждому из Вас, хочу сердечно поблагодарить за плодотворный, добросовестный труд, за все важное и нужное, что Вы каждый день делаете для родного вуза, за Вашу веру в то, что вместе мы построим Университет будущего – престижный, инновационный, конкурентоспособный!

От всей души желаю Вам в новом году крепкого здоровья, счастья, любви, душевного равновесия, оптимизма и стойкости духа, мира, творческих открытий и вдохновения, новых перспектив, достойных наград! А ещё искренне желаю Вам ярких профессиональных успехов, новых побед и достижений, созидательной инициативы и крепкого здоровья, много улыбок и счастья, мира и благополучия. Пусть наступающий 2018 год будет для Вас удачным и плодотворным, наполненным яркими событиями и добрыми делами! Пусть он принесет тепло и благополучие в каждую семью, будет спокойным, наполненным радостью!

И.о. ректора КФУ имени В. И. Вернадского А. П. Фалалеев


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля