Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов поздравил крымчан с наступающим Новым годом

Глава Крыма Сергей Аксёнов поздравил россиян с наступающим Новым 2018 годом, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В своём обращении глава Крыма подчеркнул, что уходящий год был очень разным — он принёс  испытания и успехи, огорчения и радости, трудности, которые крымчане преодолели вместе со всей страной и это ещё больше сплотило россиян.

«Дорогие друзья. В этот день за праздничным столом мы скажем добрые слова в адрес наших родителей, поднимем бокалы за будущее детей и процветание Родины. Благодарю вас за самоотверженный труд, за поддержку, понимание и терпение. Наступающий год станет особенным для всей страны и нашего региона, а 18 марта пройдут президентские выборы. Желаю всем здоровья, радости, счастья и благополучия. С Новым годом!», — сказал глава Крыма.

Аксёнов заметил, что все отрасли экономики Крыма демонстрируют уверенный рост.

«Продолжается модернизация транспортной, энергетической и курортной инфраструктуры, а также образования и здравоохранения. Возведение объектов находится под личным контролем президента России Владимира Путина. Уже в следующем году планируется ввод в эксплуатацию сразу нескольких ключевых объектов — первых пассажиров примет новый терминал аэропорта «Симферополь», даст первый ток новая электростанция в столице Крыма, а поток автомобилей в первый раз пройдёт по «Крымскому мосту» и федеральной трассе «Таврида». Всё это предаст мощный импульс развития нашей экономики», — отметил глава Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля