Последние новости

Реклама

Керчане возмущены работниками, которые написали свои номера в новых лифтах В редакцию Керчь.ФМ обратились постоянные читатели с жалобой на работников лифтового хозяйства, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Керчане сообщили, что в рамках Региональной программы капитального ремонта жилого фонда «с горем пополам и с затяжкой всех мыслимых и немыслимых сроков в доме 33 по улице Вокзальное Шоссе наконец-то был запущен лифт». Керчане возмущены тем, что лифтеры сами изрисовали данные лифты.

«Жители многоэтажки вздохнули с облегчением: да новый, да вполне достойно, удобно, чисто, ухожено, короче не привычно как для нашего города. Многие задавались вопросом, а на долго ли? Но днём ранее все стало на свои места…  Пользователей лифта встретила первая надписать на стене (начало положено). И самое обидное в этом то, что это произведение искусства, создали именно те, кто по роду своей деятельности (замечу на не безвозмездной основе) отвечают за его содержание, эксплуатацию и естественно за внутреннее убранство. Конечно же по логике художника – это все ради Вас дорогие пассажиры и продиктовано исключительно заботой о Вашей безопасности и удобстве.

Хотя о какой эстетике и простом уважении к людям может идти речь, если само помещении лифтеров в этом же доме представляет из себя довольно печальное и удручающее если не сказать убогое зрелище (см. фото). Пугает отношение этих людей к своей работе и окружающим.

Наконец, хочу пожертвовать 100 рублей на оформление, или даже сам готов оформить и разместить аккуратную табличку с указанием телефонов диспетчеров лифтового хозяйства в своем лифте. С другой стороны — боюсь, что за такие действия меня сочтут вредителем общедомового имущества и даже вандалом», — написали керчане.

Вспомним, что в одном из новых лифтов вандалы сломали те самые таблички с номерами.


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля