Последние новости

Реклама

Керчане опасаются, что из-за подключения магазина их дом останется без света В редакцию сайта Керчь.ФМ обратились постоянные читатели с жалобой на то, что к их аварийному дому подключили магазин. Жители двухэтажного многоквартирного дома по улице Горького отметили, что это сделано вопреки технике безопасности:

«По технике безопасности на деревянном  электростолбе установили изоляцию, а на дереве, которого касается провод, ничего такого не сделали. Нам электрик сказал, что 2 метра от дерева должен проходить провод, а он прямо трется об него.».

Керчане опасаются, что когда будет гроза, детей из-за провода, который касается дерева, может ударить током: «На дереве, возле которого играют дети, обмотан провод».

Также жители дома сообщили, что после того как к ним подключили цветочный магазин, у них в доме наблюдаются перепады напряжения. И у некоторых уже сгорела бытовая техника, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«В нашем доме сгорел из-за напряжения холодильник и телевизор. Днём Ранее еле постирала. У нас старый дом и к нам подключено ещё два дома».

Керчане намерены обратиться с жалобой в надзорные органы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля