Последние новости

Реклама

Крымская железная дорога продемонстрировала свои проекты на транспортной выставкеВ рамках «Транспортной недели» Крымская железная дорога была представлена на крупнейшей международной выставке и форуме «Транспорт России — 2018». Про это сообщает пресс-служба КЖД, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Наглядно продемонстрировали ход реализации наиболее значимых проектов в сфере железнодорожного, автомобильного, авиационного, морского и речного транспорта представители предприятий производителей транспортных средств, владельцы и операторы транспортной инфраструктуры, ремонтные и обслуживающие предприятия, логистические компании, научные институты, а также другие.

Во время проведения выставки, генеральный директор Крымской железной дороги Алексей Гладилин доложил о результатах проведенной работы с 2016 по 2018 год по модернизации инфраструктуры, обновлению подвижного состава, а так же о перспективах развития предприятия на промежуток времени до 2025 года.

На круглых столах участники форума обсудили важнейшие аспекты цифровизации процессов перевозок грузов и пассажиров, особенности работы на новых платформах и пути преодоления вызовов, связанных с внедрением цифровых технологий.

«Транспортная неделя» – ежегодное деловое событие, проводимое в соответствии с распоряжением правительства РФ и включающее в себя серию общероссийских и международных компаний по проблематике транспорта.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля