Последние новости

Реклама

Проголосовать за имя для аэропорта «Симферополь» теперь можно во всех МФЦ Крыма

Заявители МФЦ активно участвуют в голосовании конкурса «Великие имена России», в этой связи принято решение расширить перечень МФЦ, где возможно отдать свой голос за одного из трёх претендентов. Об этом заявила директор ГБУ РК «МФЦ» Ольга Макарова, передаёт пресс-служба МФЦ, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Теперь поучаствовать в финальном этапе голосования конкурса «Великие имена России» на название международного аэропорта «Симферополь» можно во всех многофункциональных центрах и офисах Республики Крым. Изначально голосование было организовано в 12 центрах «Мои Документы» в определенное время, но заявители МФЦ проявили свою гражданскую позицию активно, в связи с чем принято решение задействовать все центры, среди них и сельские ТОСП. Кроме того, заявители МФЦ имеют возможность проголосовать в любое удобное им время – в течение всего рабочего дня центра и офиса», — сообщила Макарова.

Отдать свой голос за одного из трёх претендентов крымчане имеют возможность до 30 ноября. В многофункциональных центрах голосование проходит при помощи анкетирования.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля