Последние новости

Реклама

Дороги в Симферополе будут отремонтированы без отставаний, по графику, — ГоцанюкБлагодаря привлечению дополнительной техники и рабочей силы, ремонт дорог в крымской столице будет выполнен без отставаний, по графику. Об этом сегодня в ходе выездного мониторинга работ по ремонту на улице Севастопольской в Симферополе заявил зампредседателя совета министров Крыма Юрий Гоцанюк, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Инспекция ремонта дорог в Симферополе у нас проводится каждый день. В семь утра проводится объезд по всем дорогам. Работы нужно произвести своевременно и даже с опережением графика, потому что на дорогах образуются большие заторы. Строительный контроль, подрядчик и заказчик следят за тем, чтобы работы не останавливались ни на минуту», — сказал Гоцанюк.

По сказанным им словам, по контракту ремонт дорог в крымской столице должен быть выполнен до 20 декабря.

«Глава Крыма Сергей Аксёнов поставил задачу по увеличению объёмов работ по ремонту для опережения графика на всех проходных улицах. Эта работа ведётся за счёт привлечения дополнительной специальной техники и рабочей силы. На улице Севастопольской работает достаточное количество людей и спецтехники. Необходимо отдать должное подрядчикам, что они нас, слава богу, слышат. Технику подтягивают, кроме того, из иных городов, чтобы в максимально быстрые сроки выполнить контракт», — отметил зампредседателя совета министров Крыма.

Он заметил, что по графику сейчас отстают улицы Авиационная и Маяковского.

«Дело в том, что мы специально приняли решение несколько задержать там работы, чтобы не создавать заторов на дорогах. С завтрашнего дня будет перекрыта улица Авиационная, чтобы не было отставания по графику. То есть работы на этих улицах также будут выполнены в сроки», — резюмировал вице-премьер.

Фото: Дмитрий Бугай и Михаил Гладчук

В Симферополе дороги ремонтируют не рабочие, а какие-то ниндзя и самураи, — Аксёнов
ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля