Последние новости

Реклама

За подрядчиками ремонта дорог в Симферополе нужно вести тотальный контроль, — Аксёнов

В связи с проведением в столице Крыма масштабных работ по капитальному ремонту дорог, требуется вести тотальный контроль за подрядчиками. Об этом на заседании Совета министров РК во вторник, 18 сентября, заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В столице Крыма начался широкомасштабный ремонт дорог. Я прошу вести тотальный контроль за подрядчиками с точки зрения количества людей и техники. Закрепить персонально ответственных за это. Ведь у нас каждый час на счету», — сказал Аксёнов.

В свою очередь глава администрации Симферополя Игорь Лукашев уверил, что все работы ведутся по графику. Так, для примера, по сказанным им словам, на этой неделе начнут засыпать и асфальтировать первый слой на улице Объездная, продолжаются работы на улице Севастопольской и в микрорайоне Каменка.

Ранее глава Крыма заявлял, что новую дорогу в столичном микрорайоне Каменка возможно и требуется построить досрочно, чтобы не зависеть от погодных условий осени.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля