Последние новости

Реклама

Симферополь. Правительство Республики Крым выделит около 1,5 млрд рублей на ремонт дорог Симферополя в следующем году. Об этом в этот день на пресс-конференции в столице Крыма рассказал глава администрации крымской столицы Игорь Лукашёв, сообщает издание «Крыминформ».

«Главой республики обещана сумма около 1,5 миллиарда рублей на те дороги, которые мы выбирали вместе с Советом министров. Это проездные дороги, дорога на Каменку, проспект Кирова, вторая и третья очереди реконструкции с расширением Севастопольской», – объяснил глава горадминистрации.

По сказанным им словам, большой объём ямочного ремонта также ожидает крымскую столицу в следующем году. Лукашёв помог вспомнить, что мелким дорожным ремонтом будет заниматься муниципальное бюджетное учреждение «Город».

По сказанным им словам, решение транспортной проблемы Симферополя покажет качество работы администрации крымской столицы и министерства транспорта республики.

Ранее первый заместитель главы горадминистрации Ирина Бойко рассказала, что в 2018 году Симферополю запланировали дополнительно выделить 1 млрд рублей на ремонт дорог. При этом в городском бюджете на осуществление дорожной деятельности заложено более 150 млн рублей. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля