Последние новости

Реклама

Пьяные украинские вояки дебоширили на бронетранспортере у границы российского Крыма
На юге Херсонской области Украины вблизи границы российского Крыма группа пьяных украинских солдат раскатывала по селам на бронетранспортере в поисках спиртного, сообщает издание «Новоросс. info».

При этом вояки Порошенко создавали аварийные ситуации на дороге - рассказал бывший депутат Верховной рады Украины от Херсонщины, оппозиционный киевскому режиму политик Алексей Журавко на своей странице в социальной сети Facebook.

«Днём ранее мне очевидцы прислали фотографии. Со слов местных жителей, пьяные ВСУшники ездили на БТР по точкам продажи алкоголя и искали, у кого можно разжиться горячительными напитками. На фото видно, что они передвигались по дорогам общего пользования, тем самым, провоцируя аварийную ситуацию, что могло привести к трагическим последствиям. И, что самое страшное, нет никакой реакции, и не последует никакого наказания. Ведь в этот день ВСУ – это не армия для защиты народа от посягательства внешнего агрессора и врага, а – опора нынешнего кровавого режима», – пишет экс-депутат Журавко.

«Я уже несколько лет пишу о том беспределе, который творят ВСУшники в местах своей дислокации в Херсонской области. Постоянные пьяные разборки с местным населением, постоянные кражи личного имущества граждан из частных дворов и автомобилей. Уже даже в местной прессе неоднократно писали о пьянствах в частях ВСУ, дислоцирующихся в Каланчаке, Геническе и Чаплынке. Случайных убийствах вояками в нетрезвом состоянии местных жителей с огнестрельного табельного оружия. Однако, ни власть, ни командование кровавого ВСУ упорно не желают на это реагировать, и делает вид, как будто ничего не происходит. Мародерство продолжается. Беспредел, пьянство», – негодует Журавко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля