Последние новости

Реклама

Жители Геническа благодарят Путина и Аксёнова за газ (фотофакт)

В Геническе, который начал получать газ из Крыма, появились благодарственные надписи Президенту России Владимиру Путину и главе Республики Сергею Аксёнову. Об этом на своей странице в Facebook написал экс-нардеп Алексей Журавко.

«Хочу вам прислать фотографию, где видно, что в Геническе на многих столбах и заборах надписи: «Спасибо Путину и Аксенову за газ в Геническе»; «Путин — газ — Геническ», — написал Журавко.

Он также сообщил, что его друг из Геническа рассказал, какой ужасный террор там происходит над местными жителями.

«И всем этим занимается СБУ и команда Александра Воробьева — главы районной администрации Геническа. А также в этом участвует губернатор области. На Практике ко всем жителям ходят его люди и рекомендуют не благодарить руководство Российской Федерации за то, что они второй раз спасают город от замерзания. Запугивают госслужащих, а также настраивают население против России», — отметил Журавко.

По его словам, на самом деле население Геническа и Генического района ненавидят действующую власть, «но если, не дай Бог, кто-то что-то скажет не так, то стукачи мгновенно докладывают в СБУ. И на второй день появляются представители спецслужб либо радикалы».

«На самом деле геничане желают дружить с Россией и не желают границ между нашими странами», — написал он.

Как ранее заявлял глава Республики, без газа из Крыма в украинском Геническе невозможно обеспечить теплом все дома города. На крымских потребителях газа никак не отразится решение властей республики, одобренное Президентом России Владимиром Путиным, помочь украинскому Геническу с поставками «голубого топлива».


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля