Последние новости

Реклама

Экс-депутат Украины: незалежная врёт о курортном сезоне в Крыму

Бывший депутат Верховной Рады Алексей Журавко призвал украинские СМИ не обманывать сограждан, рассказывая о сорванном курортном сезоне в Крыму, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что политик побывал на российском полуострове и лично убедился: отдыхающих в Крыму достаточно. При этом Журавко отмечает, что в украинских СМИ постоянно выходят сюжеты о том, как все плохо в Крыму. «Прилагаются фотографии опустевших пляжей Алушты и якобы не многолюдной набережной Ялты. Могу с уверенностью сказать, что все это ложь. Жизнь идёт своим чередом. Все спокойно. Люди уверены в завтрашнем дне», – написал украинский политик на своей странице в Фейсбуке и добавил, что проблемы есть, однако и «Столица России также не сразу строилась».

«Пустые» крымские пляжи

Журавко сравнил многолюдные пляжи Южного берега Крыма с некогда популярным курортом Скадовском в Херсонской области, пляжи которого сейчас пустуют, несмотря на то, что многие патриоты перестали ездить отдыхать на полуостров.

Одни украинцы тут же заявили: «Скадовск – курорт нищебродов, отсюда и отношение к ним». Другие отмечают: «Можно из любого сделать «курорт нищебродов», а можно – картинку. Проблема не в курорте, а в людях во власти и молчащей «громаде».

Херсон, Анастасия Зук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля