Последние новости

Реклама

Севастопольскому предприятию пришлось заплатить полсотни штрафов за нарушение ПДД

Севастопольское предприятие общественного питания, являющееся юридическим лицом произвело оплату 49 постановлений ЦАФАП ОДД ГИБДД УМВД России по Севастополю на общую сумму 28 тысяч рублей после наложения ареста на автомобиль. Про это сообщает пресс-служба УФССП России по Севастополю, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Директору общества с ограниченной ответственностью вручены постановления о возбуждении исполнительных производств, разъяснены последствия неуплаты штрафов, такие как взыскание исполнительского сбора в размере 1000 рублей по каждому исполнительному производству, наложение ареста на имущество и денежные средства, направление в судебные органы заявлений об установлении временного ограничения выезда за пределы Российской Федерации и об ограничении на пользование специальным правом.

Тем не менее, руководство предприятия не спешило погашать задолженности, в связи с чем судебным приставом-исполнителем вынесено решение о запрете регистрационных действий в отношении принадлежащих обществу с ограниченной ответственностью автомобилей.

Общая сумма долги по штрафам была внесена должником на лицевой счёт отдела судебных приставов по Балаклавскому району. После перечисления взысканных денежных средств в доход бюджета, исполнительные производства подлежат окончанию в связи с фактическим исполнением.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Севастополю напоминает, что узнать о наличии долги можно при помощи интернет-сервиса «Банк данных исполнительных производств» на сайте УФССП России по Севастополю r92.fssprus.ru. Сервис также позволяет распечатать квитанцию, оплатить имеющуюся задолженность при помощи платежных систем.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля