Последние новости

Реклама

Судебные приставы опечатали двери столичного «Куба»

Об этом сообщило издание «Крымское информационное агентство».

У судебных приставов находится исполнительное производство о запрете обществу с ограниченной ответственностью «Плаком» эксплуатацию нежилого помещения строения (кафе), площадью 1765,3 кв.м., расположенного по ул. Тренева, 1 в столице Крыма Республики Крым, более известном, как торговый центр «Куб». Про это сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Крым.

Судебным приставом-исполнителем вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства.

Оказалось, что в исполнительном документе судом установлен немедленный характер исполнения, в связи с чем, должнику добровольный срок не устанавливался.

Во время проведения исполнительных действий 19 апреля 2018 года судебным приставом-исполнителем представителю должника-организации вручена копия постановления о возбуждении исполнительного производства, руководителю ООО «Плаком» в присутствии понятых зачитано предупреждение об уголовной ответственности.

В целях обеспечения исполнения требований, установленных судебным актом произведено опечатывание и опломбирование центрального входа в здание, а также центрального входа в цокольный этаж.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля