Последние новости

Реклама

Балаклавский папа-должник оплатил более 190 тыс. рублей алиментов после запрета на выезд за пределы РФ

Житель Балаклавы погасил долг по алиментам после вынесения постановления об ограничении права на выезд за пределы Российской Федерации, сообщает прес-сслужба УФССП РФ по Севастополю, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В отделе судебных приставов по Балаклавскому району находилось постановление о взыскании алиментов с гражданина К. на содержание несовершеннолетней дочери. Тем не менее нерадивый отец не хотел задумываться о жизни своего ребенка – алименты не платил и никакой  материальной поддержки не оказывал. Вместе с тем он сообщал, что официально нигде не работает и средств для погашения долги не имеет. Общий долг его составил свыше 190 тыс. рублей.

В рамках исполнительного производства сотрудниками УФССП применены  меры принудительного исполнения, мужчина был неоднократно предупрежден об административной и уголовной ответственности по ст. 157 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Судебным приставом-исполнителем в отношении должника согласно ст. 67 Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве» вынесено постановление о временном  ограничении на выезд гражданина за пределы Российской Федерации. Узнав о запрете, мужчина погасил задолженность в полном объеме и впредь пообещал не накапливать задолженности и заботиться о своем  ребенке.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля