Последние новости

Реклама

В Алуште субсидии на оплату ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) получают почти 500 семей

С января по октябрь 2012 года включительно на территории Алуштинского региона за субсидиями для возмещения затрат на оплату жилищно-коммунальных услуг обратились 503 алуштинских семьи. Об этом корреспонденту информационного агентства сообщили в отделе статистики Алушты.

По информации отдела, из этого количества назначена субсидия 477 семьям, в том числе в октябре – 63 семьям. Общая сумма назначенных субсидий с начала года составила 49,9 тыс. гривен., в том числе в октябре перечислено почти 4,8 тыс. гривен. При этом средний размер назначенных субсидий на семью в октябре текущего года в Алуште составил 81 гривен.

Количество семей алуштинцев, которым назначены субсидии для приобретения сжиженного газа и бытового твердого топлива (наличными деньгами), с начала года составило 58 семей, общая сумма назначенных субсидий с начала года – 60,6 тыс. гривен., в том числе в октябре сумма компенсаций составила более 1972 гривен.

Также в отделе статистики Алушты добавили, что среднее начисление на жилищно-комунальные услуги на одного собственника лицевого счета в сентябре 2012 года, составило 246,4 гривен. по АР КРЫМ и 280,6 гривен. по Алуштинскому региону.

По Алуштинскому региону соотношение среднего размера начислений на жилищно-коммунальные услуги на одного собственника лицевого счета к среднемесячной заработной плате в 2012 году составило 11,2%, а к пенсии – 20,6%.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля