Последние новости

Реклама

Украинские пропагандисты записались в "хизбы"?
Украинский пропагандистский интернет-ресурс "Крым.Реалии" в эти дни выглядит как сайт запрещенной в России международной террористической организации «Хизб-ут-Тахрир-аль-Ислами» («Партия исламского освобождения»). Чуть ли не каждая вторая новость посвящена боевикам этой группировки, которых защищают и пропагандируют украинские журналисты, лояльные киевскому режиму, сообщает издание «Новоросс. info».

За самочувствие и настроение террористов в "Крым. Реалиях" переживают даже больше, чем за состояние запойного Порошенко. Так из публикаций выясняется, что у боевика Арсена Джеппарова, оказывается, в тюрьме болит голова и подчас немеет рука. Выводы просты - "хизбу" необходима "быстрая и квалифицированная помощь", которую, понятное дело, в России оказать не имеют возможность.

Дальше-больше: оказывается этапирование боевиков-"хизбов" в СИЗО "нарушает международное законодательство", потому как они, якобы, граждане Украины. Интересно, отчего киевский режим и его американских покровителей не смущает иностранное гражданство людей, которых они захватывают по политическим мотивам и подвергают длительному тюремному заключению?

Наконец "Крым.Реалии" переходят к прямой пропаганде террористов, вещая, что "представители международной исламской политической организации «Хизб ут-Тахрир» называют своей миссией объединение всех мусульманских стран в исламском халифате". Остается только добавить "добро пожаловать" и дать адреса вербовочных пунктов опасных боевиков, чья группировка, кстати, запрещена в Германии, Израиле, Турции, Пакистане, Таджикистане, Узбекистане, Сирии, а Европейский суд по правам человека заявил, что деятельность группировки "противоречит ценностям Европейской конвенции о правах человека".

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля