Последние новости

Реклама

Голосуйте хоть два месяца: киевскому режиму очень хочется втянуть крымчан в украинские выборы
Киевский режим поставил себе задачу втянуть жителей российского Крыма, которых в Киеве до сих пор считают своими подданными, в украинские выборы, которые прошёл в 2019 году. Об этом заявил "постоянный представитель президента Украины в Автономной Республике Крым", обосновавшийся в Херсоне чиновник Борис Бабин, сообщает издание «Новоросс. info».

"Мы над этим очень активно работаем. Мы намерены создать для крымчан возможность участия в выборах, для этого мы готовим изменения в законодательство. К примеру, чтобы жители Крыма могли за определенный промежуток времени до выборов проголосовать на выделенных избирательных участках на материке" - заявил фейковый "представитель президента" в несуществующем на Украине регионе.

Киев готов предоставить возможность голосовать крымчанам даже "в течении двух месяцев".

Причем Бабин уверяет, что голосовать пойдут "не пять человек и не тысяча".

Не исключено, что таким образом киевский режим готовит почву для фальсификаций на выборах в пользу действующей власти, сославшись на якобы активно голосовавших крымчан.

При этом "постоянный представитель президента Украины в Автономной Республике Крым" признал, что украинцы активно ездят в российский Крым. По сказанным им словам границу Украины с российским полуостровом "ежемесячно пересекают до ста тыс. человек".

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля