Последние новости

Реклама

Симферополь. Администрация Симферополя ждет ещё одного судебного решения в поддержку принудительного сноса торгового центра «Куб», расположенного на площади им. Куйбышева. Как сообщил сегодня журналистам глава администрации города Игорь Лукашёв, демонтировать объект запланировали до конца года, сообщает издание «Крыминформ».

«Есть заключение суда по решению совета министров Крыма. Сейчас мы ожидаем второго решения относительно постановления администрации. Как только его получим, начнем снос. Все зависит от суда, но мы рассчитываем до конца года. Демонтировать можно и зимой, в любую погоду, ведь это не строить», – заявил Лукашёв.

Накануне глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил о решении суда по сносу скандального торгового центра. 

Снос торгового центра «Куб» в крымской столице был назначен ещё на 28 мая. Тем не менее Арбитражный суд Республики Крым принял обеспечительные меры в отношении торгового центра, и действие постановления администрации Симферополя о принудительном сносе объекта было приостановлено. 

В апреле суд приостановил работу торгового центра «Куб». Сейчас все нарушающие закон объекты рядом с торговым центром уже демонтированы.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля