Последние новости

Реклама

Прокурор Крыма пояснил журналистам, почему не общался с ними почти год

Прокурор Крыма Вячеслав ПАВЛОВ уверяет, что не закрыт для СМИ и готов оперативно предоставлять информацию журналистам.

Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Симферополе в ответ на замечание журналистов о недосягаемости прокурора и невозможности оперативного получения информации из надзорного ведомства, передаёт корреспондент «Аргументов недели — Крым» .

Отметим, за год работы ПАВЛОВА в прокуратуре АР КРЫМ была проведена всего одна пресс-конференция с его участием (не считая сегодняшней), а просьбы от «АН-Крым» и других изданий об интервью с ПАВЛОВЫМ откладывались на несколько месяцев.

«Принимается. Я объясню, почему так происходит. По любому вопросу, который вы задаете Наталье (БОЯРКИНОЙ, руководителю пресс-службы прокуратуры АР КРЫМ. – «АН-Крым»), она в течение пяти минут связывается со мной и его задает. Были моменты, когда очень много поездок, семинаров в Генпрокуратуре и т. д. Это не потому что мы прячемся. Однако бывает так, что звонок: скажите, что происходит в Джанкое с Ваней ВЕТРОВЫМ. Я и вправду не могу знать, что происходит в Джанкое с Ваней ВЕТРОВЫМ. Мониторим прессу каждый день. Все, что интересует журналистов, без внимания не остается», — утверждает ПАВЛОВ.

Он также пообещал впредь быть более открытым для СМИ.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля