Последние новости

Реклама

Кармазин: Смерть головы Малого Маяка может оказаться умышленным убийством

Смерть поселкового головы Малого Маяка (Большая Алушта) Леонида Малыка может оказаться умышленным убийством.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады Юрий Кармазин, представитель парламентского комитета по правосудию.

«Я уверен, что требуется возбудить как минимум уголовное дело по доведению до самоубийства. И в рамках этого дела проводить проверку, расследовать, а не было ли это умышленным убийством. Ведь была предистория, которая свидетельствует о том, что, как раз, может быть и умышленное убийство мэра Малого Маяка», – сказал собеседник агентства.

«Я только знаю одно. Крым криком кричит против донецких, против того беспредела, который они устроили и в Ялте, и в Столице Крыма, и так далее. Ни одна партия в Крыму так себя не вела, как Партия регионов. Это касается перераспределения собственности, внедрения института «смотрящих», это беспредел с землей, когда забираются социально значимые земли, такие, как Ботанический сад. И всем этим руководят люди на министерских постах. Крым стал полностью полигоном Партии регионов. Малый Мак – это просто один из случаев, новость, которая прорвалась в информационное пространство. А реально таких примеров куча, однако о них молчат», – утверждает Кармазин.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля