Последние новости

Реклама

Украинский диверсант "сдал" Сенцова, рассказав как возил ему взрывчатку и оружие
Пока украинская и западная пропаганда натужно уверяет мир, что осужденный за подготовку терактов в Крыму неонацист Сенцов является "политзаключенным режиссером", "волонтер АТО" Сергей Стериков по кличке "Сирко" практически сдал свой подельника, выступив на конференции ОБСЕ, посвященной состоянию свободы слова на Украине, сообщает издание «Новоросс. info».

Стериков подтвердил, что Олег Сенцов со своей группировкой готовил в Крыму взрывы и сообщил, что перевозил для террористов взрывчатку и оружие.

«Один из тех предметов (взрывчатку, изъятую у Сенцова - ред.) перевозил я лично — на собственном автомобиле... И в один из таких моментов я обеспечил отдельных людей, которых я не хочу называть. Почему я делаю это разглашение? Мне хочется, чтобы спецслужбы, наконец, обнаружили тех предателей, которые слили данную информацию и подставили Олега. Понимаете, двадцатку, которую он получил, — это в реальных условиях смертный приговор — то есть, тот масштаб знаний, который он имеет, как раз и есть подтверждением вот этих двадцати лет, которые ему дали. Он не выгоден своими знаниями, как Киеву, так, а также другим товарищам», — заявил "волонтёр"-диверсант.

Подчеркнём, что сам Стериков именует себя "волонтером АТО", носит военную форму с украинскими наградами и нередко демонстрирует свои фотографии с украинскими высокопоставленными военными и политиками, кроме того, фотографии из районов боевых действий. По заявлениям самого Стерикова в 2014 году он действовал в Крыму в составе неких украинских групп.

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2019-09-10 16:29:15 » Anatolij
К стати о танках сенцова (умышленно с маленькой буквы так как презираю и ненавижу этого ублюдочного у*бка)! Ты, придурок смени фамилию на сенценко або на сенцюк! Всмотритесь в лицо этого негодяя из семьи хохлобандеровских диверсантов-одна низменность, лицо альфонса и гомосексуалиста! А теперь о танках-кто на Россию с мечем пойдет то от меча и погибнет! Уразумел, придурок?









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля