Последние новости

Реклама

В Саках милиция изъяла у местного дебошира целый арсенал

В Саках 15 ноября у 47-летнего поселкового жителя правоохранители обнаружили и изъяли четыре ножа, какие мужчина изготовил самостоятельно.

Также у него была найдена банка с порохом. Осмотрев гараж селянина, сотрудники милиции обнаружили там охотничье ружье, патроны, ещё один самодельный нож и заготовку для изготовления холодного оружия, а также ещё одну банку с порохом, передаёт сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

Мужчина хранил оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества без соответствующих разрешительных документов.

Всего у злоумышленника было изъято пять ножей, два охотничьих ружья, пять крупнокалиберных патронов, 230 граммов пороха, какие будут направлены на баллистическую экспертизу. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту незаконного хранения оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ. Виновному в совершении данного преступления грозит наказание в виде лишения свободы на срок от двух до пяти лет.

По информации односельчан злоумышленника, в последнее время мужчина сильно злоупотребляет спиртным, после чего устраивает семейные дебоши.

«Так что своевременность работы милиции в данном случае очевидна: под воздействием алкоголя сельский дебошир запросто мог совершить тяжкое преступление», — отмечают в секторе.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля